Лив Шрайбер вышел в свет с надевшим платье и босоножки сыном

Лив Шрайбер недавно посетил светское мероприятие вместе с 13-летним сыном. Мальчик выбрал для выхода в свет розовое платье с рюшами и босоножки.

Лив Шрайбер 11 лет состоял в браке с голливудской актрисой Наоми Уоттс. У пары родились два сына, но в итоге звёздная семья рассталась. Тем не менее, экс-супруги сумели сохранить хорошие отношения и часто общаются. Общими усилиями они воспитывают и детей. Поклонники знают, что младший наследник предпочитает носить женскую одежду, против чего не возражают его родители. Сэмюэл Кай в течение нескольких лет отращивает волосы. Родители не имеют ничего против такого выбора гардероба.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Наоми Уоттс


Недавно Лив Шрайбер появился с наследником на премьере четвёртого сезона сериала "Очень странные дела", пройдясь с мальчиком по красной дорожке. Родитель с ребёнком охотно позировали фотографам, благодаря чему в Сети появилось немало их совместных снимков.

Родители не запрещают сыну носить платья и открытую обувь на каблуке, а также делать маникюр и педикюр, но многие фанаты знаменитостей выступают с критикой. Из-за этого те нечасто публикуют с ним фотографии в личном микроблоге. У звёздной пары также есть старший сын Саша Питт, который демонстрирует более традиционные вкусы при выборе одежды.
Источник: www.gazeta.ru