Григорий Лепс ответил на оскорбления Тины Кароль

Григорий Лепс не стал игнорировать оскорбления со стороны Тины Кароль. Российский исполнитель ответил украинской артистке, объяснив свою позицию.

Григорий Лепс высказался об оскорблениях от Тины Кароль в эфире программы "Соловьев LIVE". Украинская звезда недавно остро отреагировала на новость о том, что исполнитель посещает медицинские учреждения, в которых получают лечение участники специальной операции. Также он пообщался с их родными и раздал близким военнослужащих денежную помощь. Кроме того, певец совершил визит в Донбасс, где встретился с солдатами. Благотворительность музыканта не понравилась украинской артистке. Она обратилась к нему, высказавшись в оскорбительной форме.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Григория Лепса


Григорий Лепс не стал опускаться до уровня оппонентки из Украины. Он подчеркнул, что не имеет ни о ком негативного мнения, а её лично считает талантливой певице и великолепной артисткой. Также певец подчеркнул её красоту, сделав комплимент. Тем не менее, тот не упустил из виду, что та заявила, что он "будет кормить червей". Исполнитель согласен, от смерти не уйти, и рано или поздно каждого ждёт данная участь, но важно, как человек до этого жил. Григорий Лепс считает правильным быть вместе со своей семьёй и Родиной.
Источник: ctnews.ru