Собчак показала фото из нулевых и предрекла возвращение моды

Журналистка Ксения Собчак поделилась в своём Telegram-сообществе собственным архивным снимком с мероприятия из начала двухтысячных. Звезда ждёт возвращения модных решений того времени и в подтверждение добавила пару собственных фото, сделанных недавно.

Ксения Собчак вспомнила, как одевалась в 2004 году и заметила, что тенденции того времени, которые недавно считали устарелыми снова возвращаются. На снимке звезда предстала в наряде в цветах милитари. На ней был укороченный облекающий топ с длинными рукавами, короткая юбка и сапоги с заострёнными носками.

Изображение взято с: Соцсети Ксении Собчак


«Ох уж эти острые носы. Помните? Я да. И, кажется, они вернутся», – написала ведущая. Вместе с кадром из прошлого, она выложила пару фото уже в новых сапогах той же формы, которые носит сейчас.

Изображение взято с: Соцсети Ксении Собчак


В комментариях многие с Собчак согласились. Некоторые подметили, что одежда обнажающая живот тоже стала появляться всё чаще, а кто-то из подписчиков пошутил: «Главное, вовремя не выбросить». Другие же фанаты вспомнили былое время с ностальгией: «Самые счастливые времена были, когда эту обувь носили».
Источник: www.gazeta.ru