Никита Пресняков не заводит детей из-за желания развиваться

Никита Пресняков и Алёна Краснова пока не заводят детей, так как хотят посвящать всё свободное время только себе и развиваться в профессиональном плане. Тем не менее, внук Аллы Пугачёвой не против наследников.

Никита Пресняков и Алёна Краснова связали себя узами брака несколько лет назад. По обыкновению, некоторые фанаты ждали, что у пары в короткий срок появится первенец, но этого не произошло. В прошлом году звёздная пара в очередной раз намекнула, что не против детей, но супруги уточнили – у них нет каких-то сроков и конкретных планов. Аналогичную мысль высказал и светский обозреватель Леван Тодуа. Он отметил, что фотографии малышей на социальной странице модели – это не намёки. Супруга музыканта не публичный человек, а потому публикует любые понравившиеся ей кадры, не думая о фанатах, которые любят разгадывать загадки и часто видят скрытые знаки в поведении звёзд.
Никита Пресняков не заводит детей из-за желания развиваться

Изображение взято с: страницы в социальной сети Алёны Красновой


Журналист считает, что внук Примадонны пока не чувствует прессинга со стороны и хочет какое-то время посвятить себе. Он с женой думает о карьерах, стремясь воспользоваться моментом. Тем не менее, в будущем возлюбленные наверняка родят наследников.
Источник: bimru.ru