Кортни Кардашьян сломала своё обручальное кольцо: «Это довело меня до нервного срыва»

Звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян случайно раздавила подаренное ей любимым обручальное кольцо за 1 миллион долларов. Она рассказала о допущенной оплошности в последней серии проекта The Kardashians.

Кортни Кардашьян получила обручальное кольцо от возлюбленного участник группы Blink-182 Трэвиса Баркера. Он решил не экономить и преподнёс кольцо, которое оценивают в миллион долларов. Светская львица неоднократно показываю подарок в своих соцсетях, но недавно произошла досадная случайность и пока не известно удастся ли восстановить украшение.
Кортни Кардашьян сломала своё обручальное кольцо: «Это довело меня до нервного срыва»

Изображение взято с: Соцсети Кортни Кардашьян


Знаменитость поделилась, что сняла кольцо, когда складывала одежду. Она была уверенна, что с украшением рядом с ней ничего не случиться, но, когда понадобилось достать что-то с верхних полок, Кортни Кардашьян просто забыла о нём и наступила.
Звезда проплакала не один час из-за этой случайности, но, когда позвонила возлюбленному, он её поддержал. Так как это не спровоцировало ссору, и музыкант утешил будущую жену, можно считать инцидент исчерпанным. Однако, Кардашьян отметила, что эмоционально ей это было не просто пережить: «Это довело меня до нервного срыва».

Изображение взято с: Соцсети Кортни Кардашьян


Напомним, что пара недавно устроила тайное венчание в Лас-Вегасе. Они провели мероприятие для себя в часовне со священником в образе короля рок-н-ролла. Влюблённым было важно услышать заветную речь от человека именно в облике Элвиса Пресли.
Источник: rusarminfo.ru