Никита Пресняков назвал фейком новость о переезде Пугачёвой в Латвию и продаже замка в РФ

Недавно появилась информация о возможном переезде Аллы Пугачёвой в Латвию, а также о том, что знаменитость намерена избавиться от своего замка в РФ. Никита Пресняков назвал эти новости фейком, призвав соотечественников не верить непроверенным источникам.

О жизни Аллы Пугачёвой и Максима Галкина много говорят. Знаменитая пара уехала в отпуск в Израиль на непродолжительный срок, но задержалась там уже на 2,5 месяца. События показывают, что исполнительница и юморист продолжают обживаться за границей, а потому многие не верят, что те вернуться на Родину, хотя Примадонна ещё в конце февраля заявляла, что это произойдёт довольно скоро. Учитывая, что артисты живут в другой стране, появились слухи о продаже их замка в деревне Грязь. Никита Пресняков призвал не верить фейком. Выдающийся дом знаменитостей не продаётся.
Никита Пресняков назвал фейком новость о переезде Пугачёвой в Латвию и продаже замка в РФ

Изображение взято с: страницы в социальной сети Никиты Преснякова


Также внук Аллы Пугачёвой не подтвердил переезд звёздной четы в Латвию. Недавно появились слухи, что певица недовольна климатом Израиля, хотя не раз отдыхала в курортном городе Кесария. Никита Пресняков уточнил, что эту информацию озвучил в ролике неизвестный человек, оставшийся за кадром, не представив фактов. Воспринимать всерьёз такой источник артист не рекомендует.
Источник: actualnews.org