Ольга Кормухина рассказала, как била Филиппа Киркорова за невоспитанность

В недавнем выпуске шоу "Эмпатия Манучи" Ольга Кормухина отвечала на вопросы ведущих и рассказывала некоторые эпизоды о своих взаимоотношениях с российскими артистами. Певица поделилась, что она однажды у нее произошла стычка с Филиппом Киркоровым и она даже применяла против него физическую силу.

Тем не менее, артистка также заметила, что, по-видимому, "недоработала" и Поп-король российской эстрады так и не "набрался ума со временем". Он продолжает комментировать те вещи, в которых не достаточно осведомлен. Это, по мнению Кормухиной, "крайняя невоспитанность" и "бескультурье". Также исполнительница всегда удивлялась тому, что артист пренебрежительно и несерьезно относится и к своей профессии, и к публике.
Ольга Кормухина рассказала, как била Филиппа Киркорова за невоспитанность

Изображение взято с: Социальные сети Ольги Кормухиной


Ранее Филипп Киркоров высказался о представителях желтой прессы, показав нецензурную надпись на своей кепке. Он пояснил, что именно такого мнения он о тех, кто создает фейковые новости и перекручивает события из его жизни. Возмутила певца информация в Сети о том, что якобы Киркорова не пустили в VIP-ложу "Евровидения", поэтому он был вынужден наблюдать за шоу с верхних рядов.
Источник: radiokp.ru