Кендалл Дженнер не сумела порезать огурец

Кендалл Дженнер разочаровала поклонников неприспособленностью к быту. Знаменитость не сумела порезать огурец в эфире телевизионного шоу.

Кендалл Дженнер приняла приглашение стать участницей реалити-шоу "Кардашьян". В рамках программы она посетида дом своей матери в Лос-Анджелесе и пообщалась с ней. В какой-то момент звезда решила приготовить закуски и проявить свои кулинарные способности, но не преуспела в этом. Она отказалась от услуг повара, и начала хозяйничать на кухне, но зрителям очень быстро стало ясно, что у неё нет никаких навыков. Ей не удалось даже порезать огурец. Модель неумело держала в руках нож и нарезала овощ неправильно, делая кусочки слишком маленькими. В итоге мать знаменитости Крис Дженнер всё же позвала ей на помощь своего повара.
Кендалл Дженнер не сумела порезать огурец

Изображение взято с: страницы в социальной сети Кендалл Дженнер


Зрители высмеяли звезду. Многие поспешили в комментариях к видео высказаться по этому поводу. Одни заявили, что её попытка порезать огурец – это самая нелепая вещь, которую им приходилось видеть Другие увидели в ней личный мотиватор. По словам комментариев, посмотрев на кулинарное фиаско Кендалл Дженнер, они воспринимают свои неудачи теперь не так самокритично.
Источник: lenta.ru