Александр Розенбаум считает Украину частью своей Родины

Александр Розенбаум впервые публично высказался о спецоперации ВС РФ. Артист заявил, что переживает за Украину, поскольку всегда считал её частью своей Родины.

У отечественных звёзд сформировалось разное мнение касательно проведения специальной операции. Некоторые остров восприняли решение властей и приняли решение эмигрировать. Другие выехали из России временно. Немалая часть высказалась о поддержке вооруженных сил, но есть и те, кто с февраля не комментировал ситуацию. Александр Розенбаум в целом не высказывался о происходящих в соседнем государстве событиях. Музыкант не выступал против, но и не озвучивал своих эмоций. Лишь недавно, посетив студию шоу "Эмпатия Мануччи", он рассказал о своих эмоциях.

Изображение взято с: youtube.com


Исполнитель признался, что его душу тяготит происходящее, и для него – это трагедия. Он всю свою жизнь считает себя человеком Советского союза, а Украину - частью общей Родины. Для него родная земля не может быть разделена.

Кроме того, Александр Розенбаум имеет семейные связи в соседней стране. По отцовской линии большая часть родни являются выходцами с Украины. Всё детство, а также часть юности, он провёл там.
Источник: ctnews.ru