Григорий Лепс поздравил бывшую супругу с днем рождения и назвал ее "лучшей матерью страны"

На своей Телеграм-странице Григорий Лепс трогательно поздравил с 50-летием бывшую жену Анну Шаплыкову. Он поделился, что считает экс-супругу "лучшей матерью страны".

Анна Шаплыкова будучи в браке с Григорием Лепсом родила ему троих детей - двух дочерей и сына. Супруги прожили вместе 20 лет, однако в 2021 году Шаплыкова подала на развод. Причиной этого, по слухам, стали измены артиста. Лепс и Шаплыкова официально не комментировали, почему решили расторгнуть брак. Певец болезненно переносил разрыв отношений. Интернет-пользователи заметили, что артист значительно похудел и осунулся.
Григорий Лепс поздравил бывшую супругу с днем рождения и назвал ее "лучшей матерью страны"

Изображение взято с: Социальные сети Григория Лепса


Тем не менее, недавно Григорий Лепс засветился в ресторане с двумя молодыми девушками, одна из которых - 25-летняя Елизавета Ридель. Имя девушки артист отметил на фото в соцсети. Пользователи Сети не поленились узнать больше информации о спутнице знаменитости, и оказалось, что на некоторых сайтах она значится в списке эскортниц. Девушка, прочитав нелестные отзывы о себе, ответила, что уже давно привыкла к таким отзывам о себе и ее ничуть не смущает то, что завистники не могут пережить ее яркость и привлекательность.
Источник: teleprogramma.pro