Виктория Дайнеко скромно отметила 35-летие в кругу семьи

Певица Виктория Дайнеко недавно отпраздновала свой День рождения. Артистка рассказала, что торжество было нешумным из-за ее плохого самочувствия, однако она собралась с близкими людьми на ужин в ресторане.

На своей странице в соцсетях знаменитость поблагодарила всех, кто поздравил ее с 35-летием. Виктория Дайнеко поделилась, что считает себя очень счастливой, так как у нее есть все, чтобы иметь замечательную жизнь - семья, дочь, друзья и поклонники. Она с удовольствием провела время с родными на свой День рождения и наслаждалась своим внешним видом в красивом платье.
Виктория Дайнеко скромно отметила 35-летие в кругу семьи

Изображение взято с: Социальные сети Виктории Дайнеко


К слову, певица сама воспитывает дочь от музыканта Дмитрия Клеймана, с которым развелась несколько лет назад. После расставания экс-супруги не поддерживают дружеских отношений. Артистка откровенничала, что в какой-то момент ей стало страшно, что дочь вырастет с таким отцом и в такой неблагоприятной атмосфере. Именно из-за этого Дайнеко выбрала воспитывать девочку самостоятельно.
У Дмитрия Клеймана совсем другой взгляд на проблемы, которые привели к разводу с певицей. Он объяснил, что на первом месте у Дайнеко всегда была карьера, а он разрывался между работой, домашними делами и заботами о дочери. Пока его бывшая супруга гастролировала, музыканту приходилось совмещать зарабатывание денег и все бытовые хлопоты.
Источник: www.mk.ru