Преподаватель дочери Виктории Бони кричит на ученицу

Фанаты Виктории Бони узнали о том, что та недовольна школой, которою посещает её наследница. По её словам, у дочери возникают проблемы в европейском образовательном учреждении, так как на неё кричит преподаватель.

Проблемы в школе у девочки происходят из-за опозданий. Квартира Виктории Бони располагается в Монако. В средиземноморском княжестве традиционно в майские дни ограничивается движение по центральным улицам, так как там проводятся различные городские гонки. Они провоцируют заторы и многие местные жители вынуждены терпеть различные неудобства. Ребёнок уже несколько раз опаздывал на занятия, из-за чего преподаватель кричал на девочку. По мнению Виктории Бони, учитель не должен так себя вести, особенно в сложившихся обстоятельствах.
Преподаватель дочери Виктории Бони кричит на ученицу

Изображение взято с: страницы в социальной сети Виктории Бони


Дочь звезды хотела бы перевестись в другую школу. Её мать, прославившаяся участием в реалити-шоу "Дом-2", также хотела бы перевести наследницу в другое учебное заведение, но против этого выступает отец девочки, бизнесмен из Ирландии Алекс Смерфит. Он лично выбирал место, где 10-летняя Анджелина должна получать знания.

В связи с тем, что девочка не имеет возможности сменить школу, она должна опротестовать поведение педагога. По мнению Виктории Бони, дочь должна заступиться за себя и не дать сотруднику школы повышать на неё голос. Сможет ли девочка справиться с этим, не известно. Она хорошо воспитана и привыкла перечить взрослым.
Источник: www.vokrug.tv