Спевший в ДНР Григорий Лепс назвал эмиграцию звезд из России огромной ошибкой

Григорий Лепс, который не так давно посетил ДНР, высказался от эмиграции своих коллег из России. Исполнитель хита «Рюмка водки» назвал такое решение артистов ошибкой.

Григорий Лепс с концертом посетил ДНР, а потом отправился в ЛНР. Он спел для раненых бойцов, навестил детей, находящихся в больницах. В рамках разговора с журналистами артист высказался о коллегах по цеху, которые приняли решение покинуть территорию РФ. В целом Лепс заявил, что это их желание, исполнитель не может за них отвечать.
Спевший в ДНР Григорий Лепс назвал эмиграцию звезд из России огромной ошибкой

Изображение взято с: соцсети Григория Лепса


Сам же артист считает даже временный переезд в другую страну большой ошибкой. Каждый человек должен умирать в том месте, где родился, на своей Родине. Для Лепса это не просто слово, возможно, коллеги считают как-то по-другому.

Артист считает, что должен государству, которое его вырастило. К тому же он заработал популярность в родной стране, а теперь делает все, чтобы максимально помочь. Лепс отметил, что в РФ получил образование, создал семью, построил карьеру, у него появились деньги. На Донбасс он отправился не за наградами или же деньгами. Исполнитель принял такое решение, поскольку на этой территории живут его друзья.
Источник: life.ru