Психоаналитик Полянова рассказала о гиперопеке Аниты Цой в отношениях с сыном

Психоаналитик Людмила Полянова рассказала о сложностях в отношении Аниты Цой с 29-летним сыном. Оказалось, молодому человеку мешает гиперопека матери.

Цой недавно рассказала, что подыскивает подходящую невесту для сына. Артистка даже составила психологический портрет требуемой невесты. Эксперт считает, что исполнительница чувствует перед сыном какую-то вину, поэтому пытается его замаскировать за чрезмерной заботой. Сам холостяк не сможет с ней справиться, поэтому должен обратиться за помощью.
Психоаналитик Полянова рассказала о гиперопеке Аниты Цой в отношениях с сыном

Изображение взято с: личной страницы Аниты Цой


Полянова рекомендовала сыну Цой проработать проблему с психологом. Многие считают, что человек должен в одиночку преодолевать подобного рода трудности, но это все глупости. Нет людей, у которых возникает желание вырезать воспаленный аппендицит своими руками. С душевными переживаниями ситуация обстоит аналогичным образом.
«Не нужно ругаться с мамой, достаточно пройти терапию. После нее все наладится само собой. Пусть сын Цой научится выстраивать границы, а мама это обязательно заметит», - рассказала Полянова.

Источник: www.popcornnews.ru