Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель познакомила маму с родителями Семина

Алена Рапунцель рассказала, что познакомила маму с родителями своего мужа Ильи Семина. Две семьи объединились во время выписки звезды «Дома-2» из роддома.

Рапунцель растит 3-летнего сына Богдана. С его отцом Ильей Яббаровым она рассталась. В прошлом году звезда узаконила отношения с новым избранником, которому подарила сына. Со дня их свадьбы прошло много времени, но их родители не были знакомы.
Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель познакомила маму с родителями Семина

Изображение взято с: личной страницы Алены Рапунцель


«Да, мамы познакомились на выписке. Пишите, как быстро вы представители родителей», - заявила Рапунцель в социальных сетях.

Выпускница телестройки рассказала, что Семин хочет записать ее старшего сына на свою фамилию. Изначально она отказывалась от этого из-за данного дедушке обещания, но сейчас подумывает пересмотреть свое решение. Богдан чувствует хорошее отношение отчима и даже стал называть его папой. Было бы логично в этой ситуации дать ребенку фамилию человека, который о нем заботится.

Семин не старается выделять кого-то из детей. Он дарит свою любовь им обоим, делая так, чтобы ни у кого не возникало чувство ревности. Своим зрелым поведением супруг Рапунцель еще раз доказывает народную мудрость о том, что отцом является тот, кто воспитал.
Источник: www.vokrug.tv