Режиссер Юрий Грымов рассказал об обиде на Витаса и Алсу: «Porsche не подарили»

Юрий Грымов впервые в деталях рассказал об обиде, оставшейся после сотрудничества с Витасом и Алсу. Режиссер сделал их настоящими звездами, но не дождался благодарности.

Грымов в одиночку придумал для Витаса образ поющего ихтиандра с жабрами. Подобного на российской эстраде еще не было, поэтому его проект оказался успешным. Зрители верили, что певец своим пронзительным голосом может разрывать стеклянные бутылки. Клип был снят за небольшие деньги.
Режиссер Юрий Грымов рассказал об обиде на Витаса и Алсу: «Porsche не подарили»

Изображение взято с: личной страницы Юрия Грымова


Представитель Витаса Сергей Пудовкин от восторга встал перед Грымовом на колени. Он выражал свое восхищение, но почему-то отказался от дальнейшего сотрудничества. Режиссер ужасно обиделся, когда увидел новый клип исполнителя, который сняли без его участия.
«В 90-е ко мне привели 14-летнюю Алсу. Дали чемодан денег, чтобы я превратил девочку в звезду. Конечно, я согласился заработать, тем более мне обещали в случае успеха подарить Porsche. Я снял для нее четыре клипа, но иномарку так и не дождался. Дурак был, что верил», - вспомнил Грымов в эфире передачи «Откройте, Давид!».

Режиссер считает самым адекватным артистом Валерия Леонтьева. После совместной работы он всегда накрывал для съемочной группы стол. Так певец выражал свою благодарность.
Источник: www.starhit.ru