Филипп Киркоров предположил, что на "Евровидении" победят украинцы

На песенном конкурсе "Евровидение" в этом году Украину представляла группа Kalush с песней Stefania. В беседе с журналистами Филипп Киркоров предположил, что из-за большой поддержки, которую страны оказывают сейчас украинцам, коллектив может победить.

Артист высказался, что в зале слышал много украинской речи, люди стояли с украинскими флагами. Киркоров отметил, что чувствовался некий акцент на украинскую тему и предположил, что победа команды Kalush вполне возможна. По поводу гостей из России, артист не заметил никакого негативного к ним отношения. Филипп Киркоров остается уверенным, что "Евровидение" всегда было вне политики и ситуация в мире не влияет на конкурс песенных талантов.
Сам певец побывал на мероприятии по приглашению организаторов конкурса. Артист подчеркнул, что не ощутил негативного отношения к гостями из России. Филипп Киркоров ощутил праздничное настроение, атмосферу любви и получил огромное удовольствие от посещения "Евровидения". В этом году песенный конкурс прошел 10 мая в Турине. Российские исполнители не принимали участия в конкурсе из-за запрета организаторов мероприятия. Причиной стали действия России на территории Украины.
Источник: govoritmoskva.ru