Филипп Киркоров объяснил, зачем "тихонько" приехал на «Евровидение»

Король поп-эстрады Филипп Киркоров дал эксклюзивное интервью и пояснил, в каком статусе он посетил песенный конкурс «Евровидение». Также артист рассказал, в чём заключается его профессиональный интерес.

В интервью одной из радиостанций Филипп Киркоров заявил, что поездка на «Евровидение» будет для него безусловно полезной. Таким образом, он реализует свой профессиональный интерес.

Изображение взято с: социальные сети Филиппа Киркорова


Прибыв на мероприятие, исполнитель решил принять приглашение организаторов. Он выделил для себя фаворитов среди курсантов и считает ими представителей Молдовы, а также Греции. Кроме того, Филипп Киркоров подчеркнул, что он преследует и личный интерес. Ему доставляет удовольствие наблюдать за «Евровидением» как за очень высоко технологическим мероприятием.

Организаторы его концертов и туров пытаются постоянно учиться и каждое музыкальное событие анализируют, извлекая для себя что-нибудь новое, будь-то такие масштабные шоу, как Оскар или Grammy. При этом исполнитель наблюдает за выступлениями участников из собственной ложи.

Филипп Киркоров отметил, что его команда Dream Team, которую он создал 20 лет назад, успешно помогала при подготовке к выступлению Ани Лорак, Сергея Лазарева, сёстрам Толмачёвым. Артист может назвать их своей творческой семьёй. Поэтому 2022 году болеет за Грецию. Также ему ещё очень импонируют конкурсанты Zdob si Zdub, представляющие Молдову. Сам полуфинал он считается одним из самых слабых за всю историю проекта. Второй должен быть интереснее и эффектнее, пояснил он в интервью журналистам.
Источник: govoritmoskva.ru