Алсу с мужем и Полина Гагарина зажгли на гала-ужине Big Art Festival в Дубае

Алсу с мужем 44-летним Яном Абрамовым и 35-летняя Полина Гагарина зажгли на закрытом для широкого круга лица гала-ужине Big Art Festival. Мероприятие проходило в 7-звездочном отеле под названием Burj Al Arab в Дубае, куда для выступление пригласили Леонида Агутина.

Александр Белов, не успевший пережить развод, согласился стать ведущим. Несмотря на личные проблемы, он шутил и вовлекал гостей в процесс разнообразными конкурсами и заданиями. Шеф-повар отеля, не имеющего аналогов в мире, приготовил для именитых персон авторский десерт, сдобренный лимонным сорбетом. Вторым его кулинарным изыском стало карпаччо, для приготовления которого ему потребовались сицилийские креветки.
Алсу с мужем и Полина Гагарина зажгли на гала-ужине Big Art Festival в Дубае

Изображение взято с: личной страницы Алсу


В welcome-зоне гости могли познакомиться, сделать памятные снимки, отведать французское шампанское. В основном зале стояли столики, за которыми собрались крупные бизнесмены и звезды, охотно подпевающие Агутину. Полина Гагарина, прилетевшая на мероприятие с подругой, охотно отплясывала под любимые песни. На танцполе отметились Анастасия Задорина, Алсу, Сабина Агаларова.

20 июля состоится следующая вечеринка Big Art Festival. Для ее проведения выбран итальянский Capri Palace. Хедлайнером станет Джейми Каллум. 31 июля собравшихся на вилле Андре Бочелли развлекут Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко.
Источник: www.starhit.ru