Риэлтор Бурова назвала реальную стоимость замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь

Риэтор Полина Бурова назвала реальную цену замка Аллы Пугачевой и Максима Галкина в деревне Грязь. Супруги вложили в него около 1 млрд рублей.

Специалист по недвижимости, считает, что продать такой особняк дороже 250 млн рублей у Галкина и Примадонны не получится. Артисты вложили огромные деньги в его оформление, но это не повлияет на рыночную цену. Обычно она зависит от расположения постройки, а замок находится рядом с обычной, не элитной деревней.
Риэлтор Бурова назвала реальную стоимость замка Пугачевой и Галкина в деревне Грязь

Изображение взято с: личной страницы Андрея Разина


Особняк создан по проекту архитекторов Веры Горлицыной и Анатолия Голева, исполнивших мечту Галкина получить классический дом с уникальным оформлением. Пародист хочет выручить за особняк 10 млн долларов, но вряд ли найдет покупателя, который даст больше 500 млн рублей. Ситуация усугублена обвалившимся рынком недвижимости и нестабильным курсом валют. Спрос на дорогие объекты упал на 50%.

Подруга семейства Мария Ефросинина рассказала, что на днях созванивалась с Галкиным и Пугачевой. Оказалось, после высказывания шоумена в РФ его лишили всего. Не исключено, что будет открыто уголовное дело.
Источник: www.starhit.ru