Анна Семенович сделала две пластических операции: «Просто кайфую от жизни»

Анна Семенович раскрыла правду о двух сделанных пластических операциях. При этом певица опровергает слухи об увеличении груди.

Семенович называют одной из сексуальнейших российских звезд. Хейтеры с этим не согласны, так как роскошная фигура певицы является результатом работы специалистов. Артистка не отрицает, что ложилась под нож хирурга, но не стыдится этого.
Анна Семенович сделала две пластических операции: «Просто кайфую от жизни»

Изображение взято с: личной страницы Анна Семенович


Первой операцией Семенович стала липосакция рук. Врачи убрали все лишнее, сделав руки стройными и подтянутыми. Долгие годы артистка считала их «жировым депо», поэтому решила проблему хирургическим путем. Вторая процедура связана с подбородком. Изменив его форму, звезда смогла придать лицу более четкий овал. От операции остался небольшой шрам, но его почти невидно.
«Я трачу на фигуру много денег и времени. Два раза в год ложусь в клинику, чтобы походить на процедуры и массажи. За неделю делаю легкий апгрейд. Все это время посвящаю себе, так как у меня нет с собой даже телефона. Я просто кайфую от жизни», - рассказала 44-летняя Семенович.

Источник: www.starhit.ru