Продюсер Морозов раскрыл секрет продажи билетов на концерт Галкина в Израиле

В конце июне у комика и ведущего Максима Галкина планируется несколько концертов. Продюсер Евгений Морозов рассказал о том, почему артист пользуется такой популярностью на земле обетованной. По словам концертного продюсера, все дело в корнях шоумена.

Морозов считает, что именно своим происхождением Галкин обязан тому, что билеты на его концерт в Израиле уже раскуплены. Напомним, что юморист вместе со своей женой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри уехали из России больше двух месяцев назад. После своего отъезда Максим Галкин снял несколько роликов, в которых похвастался, что планирует выступить в Израиле летом, а в России у него пока нет концертов и отменились все рекламные контракты.
Продюсер Морозов раскрыл секрет продажи билетов на концерт Галкина в Израиле

Изображение взято с: Социальные сети Максима Галкина


Недавно Лена Миро прокомментировала отъезд звездной пары. По ее мнению, Пугачева не будет долго оставаться в Израиле. "Если хотите знать о причинах, скажу прямо: летом в Израиле очень жарко. Смысла париться в таком климате и ждать, пока муж пытается дать концерт, нет. Пугачева вернется домой, ведь несмотря на все заявления Галкина, она хранит молчание. И оно, это молчание, самый очевидный признак грядущих планов", - высказалась Миро в своем блоге о знаменитостях.
Источник: ctnews.ru