Надежда Ермакова заступилась за обвиняемого в жизни за ее счет Даниэля Чистова

Надежда Ермакова заступилась за Даниэля Чистова, которого ее поклонники обвиняют в жизни за чужой счет. После отмены свадьбы возлюбленные решили дать своим отношениям еще один шанс.

Ермакова старается не обращать внимание на слухи. Многие стали интересоваться, как ей живется с альфонсом. Звезда шоу «Дом-2» не считает Чистова бездельником, пользующимся ее деньгами. На самом деле она никогда за него не платила, а расходы на организацию свадьбы делились пополам. Путевку взял на себя жених, поскольку идея отправиться в отпуск принадлежала ему.
Надежда Ермакова заступилась за обвиняемого в жизни за ее счет Даниэля Чистова

Изображение взято с: личной страницы Надежды Ермаковой


Ермакова и Чистов должны были узаконить отношения 6 мая. Незадолго до важного дня знаменитость перебрала на вечеринке, что не понравилось ее спутнику. 23-летний молодой человек решил уйти с проекта, поскольку перестал видеть свое будущее рядом с невестой. Через некоторое время после расставания возлюбленные помирились и улетели в Турцию.

Ермакова считает, что жизнь – непредсказуемая штука. Многие пишут ей бросить Чистова, но она не нуждается в советах, так как хочет во всем разобраться сама. У этих отношений есть два сценария развития: расставание или счастливая семейная жизнь.
Источник: www.starhit.ru