Жена Петросяна раскрыла главную семейную тайну фамилии Брухуновых

Супруга Евгения Петросяна в День Победы поддержала акцию "Бессмертный полк". Татьяна Брухунова приняла участие в шествии, неся портрет прадеда, а также рассказала историю своей семьи, которую ранее держала в тайне.

«Оба моих прадедушки принимали участие в войне. Они дошли до окончания войны живыми, однако получили ранения. Один в Берлине, другой в Польше. Как сильно они гордились великой победой над фашизмом! Точно знаю, что русские люди справятся с любыми трудностями, выстоят и выйдут с гордо поднятой головой», - разместила такой комментарий Татьяна Брухунова в соцсетях.
Жена Петросяна раскрыла главную семейную тайну фамилии Брухуновых

Изображение взято с: Социальные сети Татьяны Брухуновой


Внимательные интернет-пользователи заметили интересное несовпадение. Под фотографией прадеда знаменитости значилась фамилия Бархунов, а не Брухунов. Они не преминули спросить молодую супругу Петросяна, почему ее фамилия отличается. Супруга комика с радостью поделилась фамильной тайной: "Изначально мой род имел фамилию Бархунов, но при регистрации моего дедушки в написании фамилии была допущена ошибка. Исправлять ее почему-то никто не стал, и с той поры новые поколения семьи были уже Брухуновыми", - пооткровенничала знаменитость со своими подписчиками.

Ранее муж 33-летней Татьяны Брухуновой Евгений Петросян написал возмущенный пост на тему того, что сейчас граждане РФ ополчились против всех комиков страны из-за отъезда Галкина и Урганта в Израиль. Мэтр считает, что в такое непростое время нужно не проявлять ненависть друг другу, а побольше улыбаться и проявлять добро и сострадание к ближним.
Источник: teleprogramma.pro