Малиновская, Пугачёва и Семенович заморозили свои яйцеклетки

Звёзды из России и других стран часто отказывают себе в радости стать матерью, стремясь развивать карьеру, но у них есть возможность сделать это в будущем. Например, Маша Малиновская, Алла Пугачёва и Анна Семенович заморозили свои яйцеклетки, чтобы позже родить наследников.

Примадонна задумалась о детях ещё во время брака с Филиппом Киркоровым. Знаменитость прошла необходимую процедуру 11 лет назад, чтобы сохранить возможность стать материю снова. Позже Максим Галкин признался, что супруга не рассказывала ему, что заморозила свои яйцеклетки. Об этом она ему поведала только после свадьбы. Благодаря этому дальновидному решению спустя несколько лет на свет смогли появиться близнецы Лиза и Гарри.
Малиновская, Пугачёва и Семенович заморозили свои яйцеклетки

Изображение взято с: страницы в социальной сети Максима Галкина


Сохранила возможность родить малыша при помощи медицины и Маша Малиновская. Она прошла процедуру, когда ей исполнилось 40 лет. Телеведущая понимает, что её организм не молодеет, а потому подстраховалась. К аналогичному решению пришла и Анна Семенович. Экс-участница группы "Блестящие" давно думает о будущем, но пока не встретила достойного мужчину. Тем не менее, она не испытывает тревог, так как уже заморозила свои яйцеклетки и не волнуется, что природа может помешать ей испытать радость материнства.

Ходили слухи, что также в своё время поступила и Юлия Началова. Многие восприняли, как сенсацию появление бывшего возлюбленного исполнительницы на дне рождении её дочери с малышом на руках. Поклонники посчитали, что Вячеслав Кудря воспользовался биологическим материалом возлюбленной и стал отцом. После он опроверг слухи, но есть люди, которых нельзя переубедить, и они продолжают верить, что Юлия Началова стала матерью уже после смерти.

Подстраховались также и некоторые иностранные звёзды, заморозив свои яйцеклетки. В их числе оказались Пэрис Хилтон и Рита Ора. Первая последовала совету Ким Кардашьян, а вторая прошла процедуру, когда той ещё не исполнилось 25 лет по рекомендации личного врача.
Источник: graziamagazine.ru