Фотографии постаревшего Дмитрия Диброва шокировали поклонников

Супруга Дмитрия Диброва Полина опубликовала семейный снимок и поздравила подписчиков с Днём Победы. Однако во внимание фолловеров привлёк внешний вид экс-ведущего шоу «Кто хочет стать миллионером», который после инсульта практически не разговаривает и совершенно поседел.

2002 год для семьи Дмитрия Диброва стал по-настоящему тяжёлым и страшным. Телеведущий столкнулся с инсультом и не может оправиться от него до сих пор. Его супруга Полина старается во всём поддерживать мужа и даже надеется приобщить его к спорту. Однако он не понимает, зачем ему это нужно и всячески противится новым правилам. Однако после серьезных проблем со здоровьем телеведущий бросил курить и пить. К физической активности, тем более регулярной, он не готов.

Изображение взято с: социальные сети Полины Дибровой


На своей странице в социальной сети Полина Диброва опубликовала семейный снимок, на котором она вместе с супругом и детьми катается на яхте. В качестве комментария к фото жена артиста написала слова благодарности за жизнь всем ветеранам Великой Отечественной войны и поздравила с Днём Победы.

Однако внимание подписчиков Полины Дибровой было приковано к внешности её мужа. Они оставили множество нелестных комментариев, в которых отметили, что он «совсем сдал, поседел», «выглядит немощным». 62-летний артист разговаривает с огромным трудом и передвигается лишь с помощью молодой супруги. Несмотря на это, он старается подбирать модную одежду, стильные очки и выглядеть моложаво. Хотя, по мнению подписчиков его супруги, выглядит это скорее комично.
Источник: www.eg.ru