После нападения у Елены Ваенги три дня не открывалась челюсть

Певица Елена Ваенга поделилась, в каких обстоятельствах её беременную избили, и почему она не говорила об этом раньше. Напомнила ей об этом инциденте журналистка Ксения Собчак во время недавнего интервью.

Ксении Собчак опубликовала интервью с Еленой Ваенгой в рамках своего проекта «Осторожно, Собчак». В разговоре, который длился не один час, артистка рассказала множество подробностей из своей жизни, которые могут удивить её поклонников. Одним из таких признаний стало откровение о том, как её избили.
После нападения у Елены Ваенги три дня не открывалась челюсть

Изображение взято с: youtube.com


Собчак напомнила певице, что та, общаясь с фанатами во время трансляции, упоминала о произошедшем с ней избиении. Ваенга подтвердила, что инцидент произошёл, и это случилось после выступления на новогоднем празднике.
Артистка в тот момент находилась на третьем месяце беременности, поэтому, выполнив работу, отправилась в гостиницу, где всё и случилось. Здание было на территории частного аэродрома, из-за чего людей почти не было. Ваенга решила не запирать входную дверь, чтобы супруг спокойно мог войти, даже если она уснёт к тому моменту.

Изображение взято с: youtube.com


«А там, видимо, в каком-то номере праздновали Новый год два парня и две девушки. И я лежу на кровати и ко мне заходит девица», – вспоминает звезда. Она отметила, что украинский язык понимает, а ситуация развернулась именно на Украине, но девушка изъяснялась на западно-украинском, который ей практически не знаком.

«Тогда я была очень агрессивна, может, это еще и гормоны, я по-русски начинаю с ней разговаривать, говорю "выйди вон, я и навалять могу"», – после этого звезда попыталась выпроводить непрошенную гостью. Сопротивляясь, та ударила артистку, что стало началом схватки. Оказалось, что соперницы певицы занималась боксом и имела титул чемпионки, поэтому побои оказались довольно серьёзными: «Она снесла мне челюсть, которая не открывалась три дня! Все опухшее, синее». Ваенга добавила, что не умалчивала об этом в своём микроблоге, чтобы не стать причиной для споров между братскими народами.
Источник: www.starhit.ru