Хилькевич рассказала о героях-фронтовиках в своей семье

Анна Хилькевич опубликовала в личном микроблоге пост, который посвятила родственникам, прошедшим Великую Отечественную войну. Знаменитость вспомнила о героях-фронтовиках своей семьи и рассказала о том, как важно быть достойными их памяти.

В День Победы Анна Хилькевич поделилась с подписчиками воспоминаниями о своих предках, участвующих в боевых действиях в ходе Великой Отечественной войны. Актриса отметила, что в каждой российской семье есть герои, сражавшиеся за своё и будущее детей. Этим людям нужно демонстрировать благодарность, а кого уже нет в живых, необходимо помнить.
Хилькевич рассказала о героях-фронтовиках в своей семье

Изображение взято с: страницы в социальной сети Анны Хилькевич


Звезда не забывает о героях-фронтовиках своей семьи. У неё оба деда прошли войну. Один был танкистом, а второй служил связистом. Артистка отметила, что у прошедшей войны человеческое лицо – это бабушки и дедушки нынешних россиян.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Анны Хилькевич


Также Анна Хилькевич предложила каждому соотечественнику присоединиться к акции "Красная гвоздика". Любой желающий может приобрести значок, а вырученные деньги пойдут в фонд ветеранов России. Кроме того, звезда опубликовала снимок с одним из родственников. Подписчики поблагодарили её за воспоминания и трогательное отношение к общей истории.
Источник: radiokp.ru