Бритни Спирс готовится к свадьбе: «Дата уже назначена»

Американская певица Бритни Спирс скоро вновь станет не только мамой, но и женой. Об этом стало известно благодаря её жениху модели Сэму Асгари.

Бритни Спирс счастлива в новых отношениях с Сэмом Асгари, она объявила о предстоящей свадьбе ещё в прошлом году. Однако, больше никакие детали не сообщались. Недавно сам жених заявил в соцсетях о том, что дата уже назначена. Модель решил поздравить возлюбленную с днём матери и заодно поделиться радостной новостью.
Бритни Спирс готовится к свадьбе: «Дата уже назначена»

Изображение взято с: Соцсети Бритни Спирс


«С Днем матери тебя, скоро ты станешь моей королевой. Кроме того, дата большого дня уже назначена! Но никто не узнает до свадьбы», – признался Сэм Асгари. Также в Сети обсуждают, что наряд к долгожданному торжеству готовит легендарная Донателла Версаче.

Изображение взято с: Соцсети Бритни Спирс


Напомним, что влюблённые ждут появления общего наследника. Поклонники артистки ожидают, что праздник состоится до его рождения. Певица ранее заявляла, что это совместное решение пары, и они очень счастливы. Для Бритни Спирс это будет третий наследник, от предыдущего брака она воспитывает двух сыновей.
Источник: ctnews.ru