Лолита в слезах обратилась к поклонникам в День Победы

Лолита обратилась к поклонникам с поздравлением в честь великого праздника – Дня Победы. Она рассказала о воспоминаниях из детства, которое прошло во Львове, а также пожаловалась на «ощущение боли».

Исполнительница Лолита Милявская решила рассказать подписчикам, что именно для неё значит День Победы, и почему 9 мая для неё ассоциируется с городом Львовом. В Telegram-канале она опубликовала видео, сделанное во время Парада, и пояснила, что это документальная лента. Подобные кадры вызывают у неё невероятную боль.
Лолита в слезах обратилась к поклонникам в День Победы

Изображение взято с: социальные сети Лолиты


Обратившись к подписчикам, Лолита Милявская подчеркнула, что на сегодняшний день ветеранов осталось совсем мало, а также тех, кто непосредственно участвовал в маршах Победы. По всей стране так называемых детей Великой Отечественной войны в живых не так много. Одной из них является мать артистки Алла Дмитриевна. Она до сих пор вздрагивает от воспоминаний и рассказывает о страшных событиях, которые ей пришлось пережить.

Лолита Милявская напомнила, что родилась она в Мукачево. Однако отец ушёл из семьи и переехал в Израиль. Поэтому матери пришлось много гастролировать, чтобы обеспечить девочку. Воспитанием будущей артистки занимались бабушка с дедушкой. А 9 мая её Дед каждый раз вытирал с лица слезу, стараясь скрыть это от окружающих. Но она всегда это замечала. Каждый год она водила внучку на Парад Победы во Львове. Это было своеобразным ритуалом.
Потом артистка поняла, он испытывал не ощущение праздника, как дети и взрослые, а огромную боль. Все, кто помнит о военные действия, вздрагивают при воспоминании о Великой Отечественной и отчётливо помнят послевоенные годы. Лолита Милявская поблагодарила своих бабушку и дедушку, которые привили ей «уважение к Труду и Хлебу».

Изображение взято с: социальные сети Лолиты


Только спустя время она начала понимать фразу, которая фактически звучала в каждой семье «Лишь бы не было войны». Она вспомнила всех ушедших и им пожелала Царства Небесного, а тем, кто остался в живых, долгих лет в здравии. Певица пояснила выбор видеоряда, которым она дополнила обращение, и заявила, что каждый год старается найти архивные кадры, снятые при первом Параде Победы, так артистка отдает дань героям Великой Отечественной.
Источник: t.me