Седокова пожаловалась на ухудшающееся самочувствие после переезда в США

Анна Седокова рассказала поклонникам о проблемах со здоровьем. Самочувствие знаменитости резко ухудшилось после того, как она и супруг Янис Тимма переехали в США.

Певица решила перебраться в эту страну вслед за мужем, который получил приглашение играть в баскетбольной команде "Орландо", выступающей в G-лиге НБА. Седокова не стала препятствовать развитию карьеры супруга и согласилась на смену места жительства. Тем не менее, в новой стране у неё начались проблемы со здоровьем, о которых экс-участница группы "ВИА Гра" рассказала лично. По признанию исполнительницы, она страдает от крапивницы. Данный недуг неизлечим и от него можно избавиться лишь временно. В какой-то момент симптомы снова начнут проявляться, доставляя страдания человеку.
Седокова пожаловалась на ухудшающееся самочувствие после переезда в США

Изображение взято с: страницы в социальной сети Анны Седоковой


Исполнительница отметила, сейчас у неё началось обострение заболевания. На коже появляются пятна, и она начинает опухать. В пиковые моменты звезда буквально не похожа на себя из-за этих изменений. Вылечиться нельзя, но можно принять дорогостоящее лекарство и на какой-то срок снять симптомы недуга, что та и сделала. Сейчас ей уже лучше, но певица помнит, как ей бывает плохо, когда болезнь начинает прогрессировать.

Перенести страдания ей помогает супруг. Янис Тимма ухаживает за любимой и помогает ей с лекарствами. Спортсмен не только их ищет для любимой, но и готовит для неё отвары, а также обмазывает кремами. Он не жалеет сил, стараясь помочь артистке.
Источник: news.rambler.ru