Кошкину подняли на смех из-за пляжного фото

Актриса Яна Кошкина вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков. Очередные фотографии, сделанные в Турции, произвели настоящий фурор. В сети высмеяли её за тюльпан на плавках.

На курорт знаменитость отправилась в плавках с цветочным рисунком на самом пикантном месте. Подписчики высмеяли её за нелепый внешний вид и отсутствие лифа от купальника. Они отметили, что тюльпан на причинном месте выглядит комично.


Изображение взято с: социальные сети Яны Кошкиной


Артистка театра и кино Яна Кошкина решила устроить себе досрочный отпуск. Она отправилась в Турцию и, не дожидаясь лета, продемонстрировала подтянутую фигуру. На фото актриса позирует в плавках с необычным узором, которые стали причиной насмешек в адрес знаменитости.
В своих социальных сетях артистка опубликовала фотографию, сделанную во время отдыха на пляже. Вместо лифа она выбрала короткую футболку, а она плавках красовался красный тюльпан. Именно цветочный принт вызвал множество насмешливых в комментариев в со стороны фолловеров, которые раскритиковали наряд актрисы.


Изображение взято с: социальные сети Яны Кошкиной



Критики отметили, что лучше бы плавки были чисто белыми и смотрятся они нелепо и комично. Фолловеры не унимались: «Тюльпан на трусах ни к чему». При этом многие обратили внимание, что других отдыхающих на территории клуба не так много и непонятно, почему артистка решила отказаться от загара, выбрав футболку.
Источник: radiokp.ru