Константин Меладзе впервые с начала спецоперации дал о себе знать

Константин Меладзе не давал о себе знать с момента начала специальной операции ВС РФ на территории Украины. Лишь недавно композитор появился в Сети, опубликовав пост.

О судьбе знаменитости не было никакой проверенной информации. Ещё в конце февраля его супруга Вера Брежнева заявляла, что тот находится в Киеве. Она в этот момент жила в Москве, но уехала из России в Польшу, где занялась волонтёрской деятельностью. Чуть позже экс-участница группы "ВИА Гра" перебралась в Италию. В этой стране Константин Меладзе с женой имеют дом в курортном элитном районе. Всё это время было неизвестно, составил ли муж исполнительнице компанию. Так как он не проявлял никакой сетевой активности.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Константина Меладзе


Лишь накануне Константин Меладзе решил прервать тишину. Он не стал рассказывать подробностей своей жизни, а уделил внимание другу, режиссёру Валерию Тодоровскому. Тот отметил 60-летний юбилей. Не вспомнить о приятеле в столь важную дату режиссёр не мог. Поклонники обрадовались публикации, но она не дала ответы на их главные вопросы.

При этом известно, что в Италии проживает и дочь автора хитов группы "ВИА Гра". Лия смогла покинуть Киев 3 марта и с тех пор туда не возвращалась. Она мечтает снова увидеться с друзьями, но по её признанию, родители запрещают ей рисковать, и та ждёт более благоприятного момента.
Источник: www.starhit.ru