В интимных отношениях Тарасова и Костенко до сих пор присутствует страсть

Дмитрий Тарасов рассказал об интимных отношениях с Анастасией Костенко. По признанию футболиста, у него с супругой до сих пор присутствует страсть.

Дмитрий Тарасов состоит уже в третьем браке, но только нынешняя попытка построить семью оказалась успешной. После развода с Ольгой Бузовой спортсмен быстро создал союз с Анастасией Костенко, и очень скоро у пары родилась первая дочь. Сейчас же они уже три раза стали родителями. Несмотря на это, в их отношениях сохранилась страсть и влечение друг к другу. Супруги находят время на интимную близость, о чём футболист не стесняется озвучивать в личном микроблоге. Недавно он устроил своей жене романтический ужин, после которого они смогли уединиться и провести время в своё удовольствие. Как он сообщил фанатам, им с женой удалось дважды "сохранить страсть". Также Дмитрий Тарасов поблагодарил детей, которые вели себя спокойно и позволили родителям провести приятный вечер.
В интимных отношениях Тарасова и Костенко до сих пор присутствует страсть

Изображение взято с: страницы в социальной сети Дмитрия Тарасова


Помимо физической близости, супруги поддерживают тёплые чувства и другими способами. Например, футболист постоянно говорит Анастасии Костенко комплименты, а та оставляет для него романтические записки, которые он читает перед тренировками.
Источник: actualnews.org