Бывшая невеста Деппа Дженнифер Грей назвала актера параноиком и ревнивцем

Дженнифер Грей, бывшая невеста и избранница Джонни Деппа, в интервью для известного журнала рассказала о его психических расстройствах и трудностях, с которыми она столкнулась во время отношений со знаменитостью.

Дженнифер Грей стала знаменита после выхода на экраны фильма «Грязные танцы». Её роман с Джонни Деппом длился недолго. Рассталась пара в 1989 году. Однако артист успел сделать ей предложение и они всерьёз готовились к свадьбе до того, как артистка разорвала помолвку.

Изображение взято с: wikipedia.org


После расставания артистка поделилась воспоминаниями и рассказала, что Джонни Депп произвёл на неё неоднозначное впечатление. Он казался ей очень милым, красивым и открытым человеком. Через 2 недели после знакомства артист сделал возлюбленной предложение. Пара даже завела собаку после того, как начала жить вместе. Намерения звезды «Джамп стрит 21» казались очень серьезными.

Однако спустя время актёр перестал отвечать на звонки, он позволял себе пропадать на несколько дней. Накануне своего дня рождения невеста решила расторгнуть помолвку, ссылаясь на скверный характер артиста. Спустя время она рассказала, что он оказался безумным ревнивцем и порой вёл себя как параноик. После возвращения со съёмок жених приставал к невесте с расспросами по поводу её отсутствия, общения с противоположным полом, а также жаловался на нереализованность в карьере.
Звезда «Грязных Танцев» считает, что после прекращение съёмок сериала «Джамп стрит 21», звездой которого был Джонни Депп, он почувствовал себя бессильным и подавленным, связанным обязательствами по договору и выплатой невероятной неустойки. Комментируя изданию Independent свои отношения с артистом и судебные тяжбы между бывшим женихом и Эмбер Хёрд, она не стала защищать кого-либо. Дженнифер Грей подчеркнула, что очень хочет, чтобы всё это на конец закончилась, желая добра обеим сторонам.

Ранее сестра Джонни Деппа призналась, что её с братом подвергали физическому насилию.
Источник: www.independent.co.uk