Жених Бритни Спирс потребовал 5 млн долларов за каждый прожитый с ней год

Бодибилдер, актёр и жених Бритни Спирс и Сэм Асгари попросил юристов внести неожиданный пункт в брачный контракт. В случае развода он хочет получить 5 млн долларов за каждые 12 месяцев в прожитых браке с певицей.

Спирс невероятно счастлива, что её избранник Сэм Асгари сделал ей предложение. Именно он на протяжении 5 лет не только находится с ней в романтических отношениях, но и всячески поддерживает свою избранницу. Бодибилдер не бросил возлюбленную даже в самые тяжёлые моменты, именно он был рядом, когда она боролась в суде за свободу от опеки собственного отца. Однако перед официальным оформлением отношений жених попросил включить в брачный контракт выплату в размере 5 млн долларов, чем удивил юристов знаменитости.

Изображение взято с: социальные сети Бритни Спирс


Юристы настояли на заключении брачного контракта между ней и Сэмом Асгари. Они предложили свой проект договора, в которой бодибилдер попросил включить так называемые выплаты на детей, которых у пары к слову ещё нет. Он отметил, что, если расстанется с знаменитостью, то она должна будет выплачивать ему 5 млн долларов за каждый год жизни, которые они прожили в браке. При этом сумма должна быть предоставлена единоразово и будет потрачена исключительно на наследников знаменитости.
По всей вероятности, таким образом актёр и жених певицы собирается обеспечивать их ещё не родившихся детей и намерен бороться за опеку над ними в случае, если отношения не сложатся. Именно так поступил предыдущий избранник исполнительницы, из-за чего у неё и возникла необходимость обратиться к специалистам и избавляться от депрессивно-маниакальных расстройств. При этом поклонники пары считают заключение брачного контракта разумным шагом, а подобные требования бодибилдера корыстными, хоть они и не сомневаются в искренности его чувств к певице.
Источник: riafan.ru