Анна Седокова призналась, что пережила издевательства на корпоративах

Певица Анна Седокова сейчас может себе позволить выбирать между рабочими предложениями и оборвать связь с неадекватным работодателем. Однако, чтобы к этому прийти, в начале карьеры, артистка была вынуждена соглашаться на условия, далёкие от идеала.

Анна Седокова сейчас много времени уделяет своим детям и супругу - латвийскому баскетболисту Янису Тимма. Однако она не забросила любимое дело и иногда выступает, в том числе, и на корпоративах. Можно сказать, что певица наладила свою жизнь и может позволить себе не работать на пределе возможностей. К сожалению, ей пришлось для этого преодолеть множество трудностей, и Седокова решила поделится со своей аудиторией пережитым ей горьким опытом.

Изображение взято с: Соцсети Анны Седоковой


Знаменитость призналась, что часто заказчики её выступлений вели себя крайне грубо, и звезда называет это откровенными издевательствами. Люди были уверенны, что могут поступать как угодно с исполнительницей только потому, что оплатили её работу. Седокову также угнетало отсутствие реакции на её творчество. На корпоративных выступлениях публика зачастую принимала всё как должное и не считала нужным отблагодарить артиста хотя-бы аплодисментами.

Изображение взято с: Соцсети Анны Седоковой


«Я помню, что после таких концертов не хочется дышать. Помню, как меня откачивали, а я просто ревела три часа и молча пила. Мы тебя купили, ты нам должна», – призналась Седокова. В тот период она часто задумывалась, тот ли путь для себя выбрала. Всё же артистка не сломалась под давлением трудностей и сегодня продолжает заниматься любимым делом.
Источник: bimru.ru