Сябитова перед рождением первенца перенесла 12 выкидышей

Роза Сябитова стала гостьей шоу "Секрет на миллион". Всероссийская сваха рассказала Лере Кудрявцевой, что до рождения первенца перенесла 12 выкидышей.

В настоящий момент Роза Сябитова обладает большим житейским опытом и авторитетом, что позволяет ей учить участников программы "Давай поженимся!", как правильно поступать, чтобы добиться большего от отношений. Звезде же в своё время не довелось встретить человека, который бы дал ей совет, а потому, первый раз выйдя замуж, телеведущая долгое время не могла забеременеть. Прежде чем на свет появился сын, знаменитость перенесла 12 выкидышей. Каждый раз потеря ребёнка происходила на 7-й неделе беременности. Лишь на 13 раз удалось сохранить малыша и благополучно пережить роковой для неё период развития плода. В тот раз Роза Сябитова не стала рисковать и надеяться на чудо, а обратилась за помощью к медикам. Они посоветовали пациентке лечь в клинику и постоянно находиться под их наблюдением. В итоге уход и покой позволили сохранить и выносить малыша. Через 3 года в 1992 году ей удалось снова стать матерью, родив девочку.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Розы Сябитовой


Телеведущая призналась Лере Кудрявцевой, что не могла так долго выносить ребёнка из-за собственной ошибки молодости. 60-летняя звезда когда-то искусственно прервала беременность, после чего и начались проблемы со здоровьем.
Источник: 7days.ru