Родители мужа Сати Казановой отпраздновали золотую свадьбу

Бывшая участница группа «Фабрика», а ныне сольная певица Сати Казанова поделилась новостью о том, что родители её мужа отпраздновали золотую свадьбу. Она уже на протяжении нескольких лет счастлива в браке. Свекрови и свёкру знаменитость приготовила необычный подарок.

В социальных сетях Сати Казанова редко делится семейными кадрами. Она предпочитает сохранять приватность личной жизни. Однако в честь золотой свадьбы родителей супруга сделала откровенное признание. Бывшая участница группы «Фабрика» разместилась снимок с мужем Стефано и рассказала о большом семейном путешествии.

Изображение взято с: социальные сети Сати Казановой


Артистка призналась, что свекровь и свёкор Лоренца и Лино являются для неё редким примером настоящей любви. Пара смогла прожить 50 лет с момента заключения брака, принимая друг друг друга такими, как они есть, сохранив любовь и видя в недостатках партнера его уникальность.
Кроме того, секретом их долгой семейной жизни является юмор. Сати Казанова поблагодарила свёкра и свекровь за то, что они вложили в её супруга те качества и ценности, которыми он на сегодняшний день обладает.
Совместно с экс-участницей группы «Фабрика» итальянец Стефано разработал специальный план. Он организовал путешествие для всей семьи и вместе они посетят те места, где 50 лет назад отмечали своё свадебное путешествие. При этом певица заявила, что её сокровенной мечтой является прожить с мужем столько же лет в гармонии и любви как свекровь со свёкром. Знаменитость очень хочет вместе наблюдать за взрослением детей и внуков.
Источник: solenka.info