Любовь Успенская рассказала, почему не носит нижнее бельё

Королева шансона Любовь Успенская призналась, что появилась на интервью в платье, под которое не надела нижнее бельё. Она рассказала, что делает это для себя, и эпатаж тут не при чём.

Любовь Успенская следит за своей фигурой и прекрасно выглядит в свои 68 лет. Она может себе позволить наряды, подчёркивающие её формы, и часто в них появляется на публике. Стоит отметить, что певицу никогда не заботило общественное мнение, и она неоднократно эпатировала публику, поступая так, как считает нужным.
Любовь Успенская рассказала, почему не носит нижнее бельё

Изображение взято с: Соцсети Любови Успенской


«Ну да, я не ношу белье, потому что мне удобно, оно не нарезает. Ничего не ношу, и лифчик не ношу», – заявила артистка. Она подчеркнула, что делает это ради своего комфорта, но всё же не равнодушна именно к красивому белью. Звезда отметила, что покупает его в том числе из последних коллекций, но обычно неудобные предметы гардероба у неё просто хранятся «как в музее».
Успенская признаёт, что бывает импульсивной, но она много работает, чтобы быть свободной в своём выборе и не переживать о своём финансовом состоянии. Звезда призналась, что может себе позволить не считать растраты, в этом знаменитость не видит ничего плохого, ведь никому её выбор не вредит.
Источник: www.popcornnews.ru