Эдгард Запашный призвал не прощать Хаматову и других звёзд-эмигрантов

Эдгард Запашный высказался об уехавших из России знаменитостях, упомянув и Чулпан Хаматову. По его мнению, их не нужно прощать ни при каких обстоятельствах, так как подобное уже было и не раз, и поведение артистов может повториться снова.

Эдгард Запашный высказался о коллегах, которые покинули РФ связи с проведением специальной операции на территории Украины. Некоторые выехали и ведут себя тихо, не комментируя ситуацию, но есть и те, которые регулярно делают громкие заявления, оскорбляя не только Родину, но и соотечественников. В первую очередь руководитель Большого Московского цирка упомянул Чулпан Хаматову. Он считает, что экс-артистка театра "Современник" уже начала пожинать плоды своих высказываний. Очевидно, считает дрессировщик, что актриса не получила того, чего хотела. Её слова о России не обеспечивают ей достойного места в обществе и не приносят ожидаемого дохода. Звезда уже объявила о готовности давать онлайн-уроки актёрского мастерства с большой скидкой. Очевидно, на этот шаг она пошла, испытывая некоторую финансовую нужду. У неё будут клиенты из числа ненавистников России, но смогут ли те её обеспечить, пока не известно.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Эдгарда Запашного


Вспомнил Эдгард Запашный и об Андрее Данилко, который уже однажды выступал против РФ, исполнив скандально известную песню на конкурсе "Евровидение". Тогда его простили, и персонаж Верка Сердючка снова вернулась на телевидение и сцены. Укротитель убеждён, что через какой-то период многие из звёзд-эмигрантов снова попросятся в Россию. Они будут грустно заявлять, что заблуждались в своих мышлениях. Иные же и вовсе не признают своих ошибок, настаивая на неправильной трактовке их слов. Повторять былых ошибок, считает дрессировщик, не нужно. России следует сохранить гордость и не пускать звёзд-эмигрантов, предавших Отчизну.

Отдельно он упомянул Макса Барских, который обманывал не только россиян, но и украинцев. Выехав из РФ, артист присвоил деньги за концерты, которые не собирался проводить. Затем он поднимал свой авторитет среди соотечественников, делая громкие заявления, а после и вовсе якобы записался в украинскую армию. Тем не менее, теперь этот артист попросил разрешение, чтобы уехать в США. По его словам, там он собирается осуществлять деятельность, чтобы привлечь к ситуации на Украине внимание иностранцев. Эдгард Запашный не думает, что это на самом деле нужно, так как Запад активно поддерживает Киев и создаёт нужный для обывателей информационный фон. Усилия Макса Барских окажутся незамеченными.
Источник: riafan.ru