Княгиня Монако Шерлен встревожила подданных уставшим видом

Княгиня Монако Шерлен перенесла серьёзное заболевание и до сих пор не может избавиться от его последствий. Представительница правящей династии небольшого государства на юге Франции снова встревожила подданных уставшим видом.

В прошлом году княгиня Шарлен посетила с официальным визитом Южную Африку. Эта поездка прошла для неё неблагополучно. 44-летняя супруга князя Альбера заразилась инфекцией, название которой не раскрыли. Из-за этого она не могла 10 месяцев покинуть чужую страну. Когда же та вернулась домой, она лишь ненадолго задержалась в Монако и сразу же отправилась проходить реабилитацию в клинике в Швейцарии, задержавшись и там на продолжительный период. Сейчас она уже находится в своей резиденции, и уже дважды появлялась на публике, но её вид не обрадовал подданных.

Изображение взято с: страницы в социальной сети княгини Шарлен


Недавно в княжестве прошёл турнир по регби Сент-Девот. Соведущей на этом мероприятии была княгиня Шерлен. Поддержать её пришли Супруг, а также 7-летние близнецы Жак и Габриэла. Присутствующие заметили, что правитель страны не была рада участию в мероприятии и будто о чём-то постоянно думала. Подданные не исключают, что ту до сих пор тревожит собственное самочувствие.
Тем не менее, есть и другая версия, почему у жены князя Альбера был невесёлый вид. Ходят слухи, что между супругами возникли противоречия, с которыми те не могут пока разобраться.
Источник: www.marieclaire.ru