Шоу "Сто к одному" не закрылось после ухода Александра Гуревича

Уход Александра Гуревича из шоу "Сто к одному" пока не повлиял на эфирную сетку. Программа продолжает выходить даже после заявления телеведущего.

Реакция Александра Гуревича на специальную операцию ВС РФ на Украине поступила 5 марта. Продюсер после очередного эпизода проинформировал поклонников, оставив комментарий под публикацией выпуска в видеохостинге YouTube, что не имеет желания работать в программе дальше. Он считает, что происходящие события являются серьёзными, а потому у него больше нет желания делать юмористические шоу. В своём обращении тот выразил надежду, что и потенциальные гости будущих выпусков не будут веселиться и поддержат его.

Как оказалось позже, после ухода Александра Гуревича шоу "Сто к одному" не закрылось. В эфир продолжают выходить выпуски, но они, вероятно, были отсняты до начала событий, против которых протестовал телеведущий. Сейчас популярная программа ещё есть в эфирной сетке, но какая её ждёт участь в недалёком будущем, не сообщается.

Её основатель и бессменный ведущий, проработавший в проекте 30 лет, не собирается больше возвращаться. Нет сведений и о возможных кандидатах, которые рассматриваются на место Александра Гуревича.
Источник: popcake.tv