Фантазия позволяла Гузеевой выглядеть модно даже во времена дефицита

Фанаты Ларисы Гузеевой всегда помнят её стильной. По её словам, фантазия и смекалка помогали ей выглядеть модно даже во времена дефицита.

В настоящий момент Ларисы Гузеевой нет в России. Ведущая шоу "Давай поженимся!" уехала в отпуск, проводя время в Болгарии. Моментами своего путешествия по южной стране она делится в личном микроблоге, рассказывая об интересных находках. Недавно актриса натолкнулась на кафе, которое собственник украсил странным образом. Он разместил возле столиков манекена без верхней части, на ноги которого были надеты джинсы. Такое оформление знаменитость посчитала глупым и неудачным маркетинговым ходом. Пот этом артистка призналась, что и самой когда-то приходилось использовать смекалку, чтобы одеваться красиво и стильно.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Ларисы Гузеевой


В молодые годы Ларисы Гузеевой в стране был дефицит и существовали экономические проблемы. В таких условиях ей было нелегко выделяться на фоне остальных, особенно, не имея достаточных средств, а потому телеведущая проявляла смекалку и перешивала какие-то вещи, применяя разные хитрости и аксессуары.
Источник: www.popcornnews.ru