Даня Милохин не скрывает отношений с TikTok-блогершей "Айм Катюша"

Даня Милохин и TikTok-блогерша "Айм Катюша" вместе появились на шоу для влюблённых пар. Фанаты считают, что этим он они подтвердили наличие отношений, которые больше нет смысла скрывать.

Даня Милохин в прошлом году встречался с Юлей Гаврилиной, но расстался с ней. Разрыв возлюбленных оказался скандальным. Он стал достоянием общественности, и фанаты долго обсуждали обстоятельства разрыва. Забыть об этом блогер смог только благодаря участию в шоу "Ледниковый период". Зрители внимательно наблюдали за тем, как он строит партнёрские отношения с Евгенией Медведевой. Они сумели дойти до финала, и завершили своё главное выступление в передаче страстным поцелуем. Многим казалось, что эти эмоции искренни, но продолжения общения с фигуристкой после завершения проекта не последовало. Вместо этого звезда социальных сетей стал всё чаще появляться в компании TikTok-блогерши "Айм Катюша".
Даня Милохин не скрывает отношений с TikTok-блогершей "Айм Катюша"

Изображение взято с: страницы в социальной сети Дани Милохина


Сначала та появлялась в роликах звезды, а недавно Даня Милохин пришёл вместе с ней в шоу для влюблённых пар. Там участники отвечают на вопросы друг друга, демонстрируя уровень достигнутого взаимопонимания. Фанаты убеждены, что блогер перестал скрывать отношения с избранницей и в будущем будет более открытым.
Источник: radiokp.ru