Тигран Салибеков не смог лишить детей квартир

Тигран Салибеков попытался лишить детей квартир, купленных ранее, но суд не встал на его сторону. Об этом рассказала в личном микроблоге его бывшая супруга.

Тигран Салибеков объявил о расставании с женой, удивив поклонников. Фанаты следили за парой из реалити-шоу "Дом-2", считая, что у тех складываются очень крепкие отношения. Тем не менее, впечатление оказалось ошибочным. Семья не выдержала внутренних противоречий, и бывшие возлюбленные начали быстро терять чувства друг к другу.

Изображение взято с: страницы в социальной сети Юлии Салибековой


При расставании супруг решил забрать часть совместно нажитого имущества. В первую очередь ему хотелось стать единоличным владельцев квартир, которые приобретались для детей. По этому поводу начался длительный судебный процесс, который в итоге участник телевизионного проекта проиграл, о чём рассказала его бывшая жена. Она отметила, что отцу не удалось лишить сыновей наследства. Для неё борьба за недвижимость прошла непросто, но теперь сложный этап позади. При этом известно, что Тигран Салибеков не остался без имущества. Ему досталась квартира и автомобиль.

Бывшая супруга участника реалити-шоу "Дом-2" начала новую жизнь и призналась, что в ней не будет родственников экс-мужа. К ним 34-летняя Юлия Салибекова испытывает ненависть. Особенно негативные эмоции у неё возникают, когда она вспоминает свекровь. По её признанию, она получила хороший жизненный урок, который позволит ей правильно воспитать детей. Когда те вырастут, те будут заботиться в первую очередь о жёнах, а не о других членах семьи.
Источник: www.starhit.ru