Бузова делает ремонт в новой квартире с учетом наличия в ней ребенка

Ольга Бузова, несмотря на то, что после разрыва с Давидом Манукяном так и не нашла себе избранника, уже вовсю готовится стать матерью. Исполнительница делает ремонт в своей квартире с учетом того, что в ней когда-нибудь будет жить ребенок.

Ольга Бузова купила квартиру три года назад и все это время она занимается ремонтом. Жилье обошлось артистке в 120 миллионов рублей. Как призналась певица, расходы на отделку уже превысили эту сумму. Дело в том, что исполнительница внимательно относится к каждой детали. Звезда планирует жить в новой квартире с супругом и ребенком. Мужу, к слову, знаменитость сделала личный кабинет. Ольга Бузова уже предусмотрела, где она поставит детскую кровать и каким образом расширит пространство своей спальни. Селебрити даже установила ванну, хотя и не любит ее принимать, но ребенка необходимо где-то купать.
Бузова делает ремонт в новой квартире с учетом наличия в ней ребенка

Изображение взято с: commons.wikimedia.org


При этом артистка подчеркнула, что на данный момент она не беременна. Более того, певица еще не нашла для построения семьи достойного мужчину. Однако поклонников у исполнительницы хватает. Пока о материнстве звезда только мечтает. К новой роли, уверяет знаменитость, она уже полностью готова.
Источник: www.starhit.ru