Официальный прием в Букингемском дворце закончился для Меган Маркл через 15 минут

Меган Маркл на своем первом официальном приеме в Букингемском дворце смогла находиться только 15 минут, а потом попросила у принца Гарри разрешение покинуть мероприятие. Такое заявление сделала обозреватель британского издания Express Колин Кемпбелл, которая пишет о жизни королевской семьи.

Как отметила Колин Кемпбелл, после того как Меган Маркл связала себя узами брака с принцем Гарри, она сразу же дала понять всей монаршей семье, что следовать всем их правилам не станет. На первом же официальном приеме герцогиня Сассекская это продемонстрировала. Мероприятие состоялась в Букингемском дворце, который считается официальной резиденцией действующей королевы Великобритании Елизаветы II.
Официальный прием в Букингемском дворце закончился для Меган Маркл через 15 минут

Изображение взято с: commons.wikimedia.org


Спустя всего 15 минут Меган Маркл начала жаловаться своему супругу на скуку. Более того, жена принца Гарри попросила у него разрешение покинуть официальный прием, поскольку уже там «отметилась». По словам Колин Кемпбелл, герцогиня Сассекская, когда выходила замуж, хотела быть исключительно с супругом, но никак не со всей его семьей.
Источник: ctnews.ru