Сычев назвал Нагиева самым высокооплачиваемым актером в России

Владимир Сычев заявил, что Дмитрий Нагиев является самым высокооплачиваемым актером в России. Артист считает, что это вполне заслуженно, ведь его коллега по цеху – настоящий профессионал.
Сычев назвал Нагиева самым высокооплачиваемым актером в России

Изображение взято с: личной страницы Владимира Сычева


Владимир Сычев и Дмитрий Нагиев дружат уже на протяжении многих лет. Познакомились звезды во время съемок телесериала «Физрук», который имел большой успех в России. Затем знаменитости были заняты еще в нескольких совместных проектах, в том числе в рекламе сотовой связи. Однако вне работы актеры видятся довольно редко, поскольку у каждого из них имеются свои дела. По словам Владимира Сычева, он себя чувствует очень комфортно, находясь рядом с Дмитрием Нагиевым. Последний, несмотря на то что является в обычной жизни закрытым человеком, на съемочной площадке способен задать настроение и атмосферу.

Артист считает своего коллегу по цеху настоящим профессионалом. Если бы это было не так, то Дмитрий Нагиев не смог бы стать самым высокооплачиваемым актером в России. Стоит отметить, что такие теплые чувства взаимны. Звезда телесериала «Осторожно, Задов!» также хорошо отзывается о Владимире Сычеве. По мнению Дмитрия Нагиева, главным положительным качеством артиста является порядочность.
Источник: www.vokrug.tv