Петр Урбановичус раскрыл истинную сущность Леонтьева и изнанку шоу «Голос»

Петр Урбановичус в мельчайших деталях раскрыл истинную сущность Валерия Леонтьева и изнанку популярного телешоу «Голос». Во время съемок певец понял значение фразы «сцена лечит».

Урбановичус рассказал, что все конкурсанты перед этапом «слепых прослушивания» проходят обучение у профессиональных преподавателей. Свои номера они показывают членам специально собранной комиссии. Ими утверждается конечный список участников, которые смогут выйти на сцену. Перечень подписывает Юрий Аксюта с Первого канала.
Петр Урбановичус раскрыл истинную сущность Леонтьева и изнанку шоу «Голос»

Изображение взято с: личной страницы Валерия Леонтьева


Урбановичусу понравилась доброжелательная атмосфера, царившая на съемочной площадке. Члены жюри – милейшие люди, охотно общающиеся с конкурсантами. Артисту удалось сблизиться с Леонтьевым, оказавшимся внимательным и добродушным человеком.
«Знаете, стоило включиться камере и начаться рабочему процессу, как я видел совершенно другого Леонтьева. За кулисами он был одним, но на сцене превращался в бодрого, радостного, умеющего веселиться молодого человека, поражавшего своей неуемной энергией», - рассказал Урбановичус.

Источник: ctnews.ru